  • Fuente de Poder Thermaltake TR2, 600w, No Modular - TR-600CUS
Disponibles: 14 piezas
La fuente de poder Thermaltake TR2 600W brinda un suministro estable de energía para equipos de gama básica y media, con ventilador silencioso de 120 mm y protecciones eléctricas esenciales.
Especificaciones
EspecificaciónDescripción
MarcaThermaltake
Serie / LíneaTR2
ModeloTR-600CUS
Potencia total600 W
Factor de formaATX
PFCActivo
Ventilador120 mm silencioso
Dimensiones150 × 140 × 86 mm